Teem

Depto 06A · San Pedro

Av. Vasconcelos 345, San Pedro Garza García, NL

Superficie

179

Tamaño

Grande

Plusvalía

+8.7%

Estilos que puedes aplicar en tu departamento

Elige uno o personaliza el tuyo.

Descripción

Sobre esta propiedad

Departamento en San Pedro, Monterrey. Espacio de 179 listo para ocuparse, ubicado dentro del Centro Médico San Pedro. Decoración personalizable con cinco estilos generados por IA — o describe el tuyo y nuestro motor lo crea desde cero.

GrandeSan PedroMonterreyDepartamentoDisponible ahora

Detalles

Lo que incluye esta propiedad

Datos clave, servicios y métricas para tomar tu decisión.

Superficie

179 m²

Grande

Precio por m²

$295

al mes

Plusvalía estimada

+4.1%

anual

Año del inmueble

2015

11 años

Tipo

Departamento

Grande

Estacionamiento

1 lugar

Recepción

Compartida 24 h

Ubicación

San Pedro, Monterrey

Av. Vasconcelos 345, San Pedro Garza García, NL

$295/m² · mensual

$52,857