Av. Santa Fe 482, Santa Fe, CDMX
62m²
Pequeño
+4.4%
Elige uno o personaliza el tuyo.
Descripción
Departamento en Santa Fe, Ciudad de México. Espacio de 62 m² listo para ocuparse, ubicado dentro del Torre Santa Fe Salud. Decoración personalizable con cinco estilos generados por IA — o describe el tuyo y nuestro motor lo crea desde cero.
Detalles
Datos clave, servicios y métricas para tomar tu decisión.
Superficie
62 m²
Pequeño
Precio por m²
$304
al mes
Plusvalía estimada
+5.5%
anual
Año del inmueble
2022
4 años
Tipo
Departamento
Pequeño
Estacionamiento
3 lugares
Incluido
Climatización
Mini-split
Incluida
Internet
Fibra 500 Mbps
Conectividad
Acceso
Vigilancia 24 h
Ubicación
Av. Santa Fe 482, Santa Fe, CDMX
También te puede interesar

Santa Fe, Ciudad de México
$77,311/mes
$629 / m²

Santa Fe, Ciudad de México
$15,657/mes
$245 / m²

Santa Fe, Ciudad de México
$20,424/mes
$378 / m²

Santa Fe, Ciudad de México
$21,154/mes
$347 / m²
$304/m² · mensual
$18,861