Departamentos disponibles
Encuentra tu departamento ideal en las mejores zonas
Más de 64 departamentos en Ciudad de México, Guadalajara, Monterrey. Ubicación, m² y amenidades pensadas para ti.
Departamentos destacados
Ver todos →
DestacadoDisponible
126 esta semana
Depto 07B · Santa Fe
PequeñoSanta Fe, Ciudad de México
64 m²1 rec1 baños
+3
$15,657/mes
$245 / m²

DestacadoReservado
283 esta semana
Depto 07B · Del Valle
PequeñoDel Valle, Ciudad de México
42 m²1 rec1 baños
+5
$17,249/mes
$411 / m²

DestacadoDisponible
288 esta semana
Depto 05D · Providencia
PequeñoProvidencia, Guadalajara
61 m²1 rec1 baños
+2
$17,400/mes
$285 / m²

DestacadoÚltima disponibilidad
233 esta semana
Depto 10A · San Pedro
MedianoSan Pedro, Monterrey
81 m²2 rec2 baños
+4
$28,837/mes
$356 / m²

DestacadoDisponible
416 esta semana
Depto 07B · Roma Norte
MedianoRoma Norte, Ciudad de México
107 m²2 rec1.5 baños
+4
$40,384/mes
$377 / m²

DestacadoReservado
201 esta semana
Depto 04C · Providencia
GrandeProvidencia, Guadalajara
128 m²3 rec2.5 baños
+2
$49,902/mes
$390 / m²